На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Лаборатория Касперского" ответила на обвинения в кибершпионаже

"Лаборатория Касперского" работает на рынке США в соответствии с местным законодательством и намерена продолжать оказание услуг всем действующим клиентам.

Об этом заявили представители российской антивирусной компании, комментируя решение администрации президента США об исключении "Лаборатории Касперского" из списков поставщиков продукции для американских госструктур, пишет ТАСС.

"Лаборатория Касперского" является частной компанией и не имеет политических связей ни с одним из государств мира. Компания никогда не содействовала и не будет содействовать правительству какой бы то ни было страны в осуществлении кибершпионажа", - заявили в компании.

Отказу от продукции компании предшествовали неподтвержденные слухи о связи "Лаборатории Касперского" с российскими разведслужбами, появившиеся в американских средствах массовой информации. В ответ на публикации руководитель компании Евгений Касперский несколько раз предлагал встретиться с американскими чиновниками, чтобы ответить на вопросы со …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх