На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Плохие новости для фанатов Xiaomi оказались просто слухами

Некоторое время назад в социальных сетях и на форумах, посвященных продукции Xiaomi, стала появляться информация о том, что компания якобы закроет свой сервис для разблокировки загрузчика.

Таким образом, утверждали инсайдеры, владельцы смартфонов Xiaomi не смогут менять прошивки на своих устройствах.

В Xiaomi решили прояснить ситуацию и назвали слухи о прекращении работы сервиса "фальшивыми новостями". По словам представителей компании, пользователям, которые хотят поменять прошивку, необходимо, как и раньше, подать заявку на разблокировку загрузчика.

Как пишет Gizmochina, на разблокировку загрузчика, после которой становится возможной смена прошивки, уходит от трех до пятнадцати дней.

Отметим, что региональные ограничения, которые Xiaomi ввела ранее в этом году, продолжат действовать. Они, в частности, не позволяют устанавливать глобальную прошивку (Global ROM) на устройства, ориентированные на китайский рынок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх