На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России создан интернет-проект для решения проблем подростков

Проект "Большие разборки", который запускается в начале августа в соцсетях, - это попытка помочь подросткам решить их внутренние проблемы, разрешить противоречия с собой и окружающим миром на примере острых сюжетов из литературных произведений, в которых молодые ребята точно так же переживают одиночество, ищут выход из ситуаций, кажущихся неразрешимыми.

Вот, скажем, буллинг, тяжелый психологический, а часто и физический прессинг сверстников. Причем издевательства могут начаться на пустом месте: не так одет или подстрижен... И не прекращаться сутками. И часто офлайн-травля переходит в онлайн.

Ну и при чем здесь книги, отмахнется кто-то: "Тебя по роже бьют, а вы предлагаете книжки почитать?!"

- В книгах можно найти ответы на самые разные вопросы. Тема того же буллинга хорошо раскрыта в книге Стефана Касты "Притворяясь мертвым", - парирует Марина Смирнова, президент фонда "Живая классика", выступившего одним из инициаторов проекта.

В этой повести группа молодых ребят отправляется развлечься …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх