На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung запатентовал дисплей с "вырезом"

Новая патентная заявка Samsung раскрывает интересные подробности, касающиеся, скорее всего, новых смартфонов - Galaxy S9 и S9 +.

В информации, выложенной в Сети, говорится о том, что в нижней части дисплея будет выемка. В ней разместится фронтальный датчик отпечатков пальцев.

В Galaxy S8, S8 + и Note 8 датчик, расположенный на задней панели, по мнению многих пользователей, неудобен: приходится вытягивать палец, иногда не сразу попадая, куда нужно. Таким образом, в Samsung решили избавиться от этой проблемы.

Хотя патентная заявка еще не означает, что технология будет применена в ближайшей версии смартфонов. Не исключено, что датчик переместится на фронтальную панель в 10-й версии Galaxy S.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх