На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Какие новые возможности получат пользователи Zoom

Фото: iStock

Сервис по проведению платных видеоконференций получил название OnZoom и позволяет пользователям проводить онлайн-мероприятия с количеством участников до 100 или 1000 человек. Оплачивать билеты можно будет как картой, так и через сервис PayPal, а в будущем компания планирует добавить и другие варианты оплаты.

Планируется, что на сайте сервиса будут появляться анонсы платных трансляций, которые будут проходить в OnZoom. В настоящий момент создавать такие ивенты смогут только платные подписчики Zoom из США, но начиная с 2021 года компания планирует запустить OnZoom по всему миру. В компании планируют, что в OnZoom можно будет размещать совершенно разные мероприятия - начиная от курсов по кулинарии и заканчивая выступлениями спикеров по различным тематикам.

Также компания показала новую функцию Zapps. Благодаря ней сторонние приложения смогут интегрироваться в Zoom. Например, если пользователь во время общения по видеосвязи через Zoom переписывается в мессенджере и обменивается …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх