На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Названы самые популярные в России подержанные смартфоны

Представители крупных площадок для размещения объявлений "Авито" и "Юла" рассказали о самых популярных смартфонах текущего года. Об этом пишет Hi-tech Mail.ru.

В категории "Бытовая техника" смартфоны получили долю 48 процентов. При этом средняя стоимость телефона в октябре составляла 12,2 тысячи рублей, а в ноябре поднялась до 12,6 тысячи рублей.

Самым популярным смартфоном для продажи стал iPhone, доля проданных телефонов Apple составляет 54,1 процента. Средняя стоимость аппаратов "яблочной" компании выросла с 18 тысяч рублей до 19,9 тысяч. Рост средней цены связан с релизом сегодняшнего флагмана iPhone X, который обходится покупателям минимум в 80 тысяч рублей.

Стоит отметить, что юбилейный смартфон Apple значительно подешевел с начала продаж. Сразу после выхода iPhone X продавали с наценкой до 57 процентов, а затем версия гаджета на 64 ГБ подешевела на 28 процентов, а модель с 256 ГБ - на 37 процентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх