На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Ностальгическая" раскладушка Motorola Razr будет стоить 96 тысяч рублей

Его создатель, китайская Lenovo, пытается сыграть на ностальгии - смартфон старается быть похожим на некогда популярную раскладную кнопочную модель Razr V3 от Motorola. Собственно, новая модель тоже носит название Motorola Razr, поскольку Lenovo владеет правами на торговую марку.

Гибкий экран заполняет почти всю внутреннюю поверхность корпуса - за исключением небольшого "подбородка" внизу. На внешней стороне находится еще один экран - на него выводятся уведомления, время, дата. В раскрытом состоянии дисплей имеет диагональ 6,2 дюйма - почти как у самого большого iPhone 11 Pro Max.

А вот начинку сложно назвать продвинутой - прошлогодний процессор и небольшой аккумулятор на 2510 мАч. При цене в 1499 долларов (96 тысяч рублей) желающих обзавестись новинкой может оказаться не так уж много. Да и надежность складной конструкции вызывает вопросы - достаточно вспомнить, что Galaxy Fold в Samsung из-за проблем с экраном "улучшали" более полугода, прежде чем начать продавать.

Motorola Razr …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх