На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Прекращен выпуск популярных старых iPhone

Компания Apple прекратила выпуск нескольких популярных моделей iPhone. Речь идет об iPhone 6 и 6 Plus, iPhone SE, iPhone 6s и 6s Plus, которые выпускались в период с 2014 по 2016 год, пишет MyDrivers.

Отмечается, что Apple организовала достаточно количество запасных частей, необходимых для ремонта смартфонов, выпуск которых был прекращен. Одновременно с отказом от производства "устаревших" моделей компания намерена сосредоточиться на выпуске более актуальных устройств, начиная с iPhone 7.

Не исключено, что в ближайшее время цены на iPhone 7, iPhone 8 и другие модели могут упасть, поскольку рыночная ниша, которую до этого занимали более старые модели, освободится, и "семеркам" с "восьмерками" нужно будет вписываться в уже установленные ценовые рамки.

Заметим, что информация MyDrivers - инсайдерская и пока не подтвержденная официально. В России все вышеперечисленные модели смартфонов продаются как у авторизованных реселлеров, так и у "серых" поставщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх