На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новая версия Windows вышла официально

Корпорация Microsoft начала постепенное развертывание новой версии операционной системы Windows 10 Fall Creators Update, в которой реализованы технология смешанной реальности, обновленный браузер Edge, система быстрой работы с контактами и другие новшества.

Редактор Mixed Reality Viewer позволяет добавлять различные трехмерные объекты на фотографии и видео. Делать это можно как на компьютерах и ноутбуках, так и на мобильных устройствах, сообщается в блоге компании.

"Смешанную реальность" можно выводить на VR-шлемы, которые выпускают партнеры Microsoft - это Acer, Asus, Lenovo, Samsung и другие.

В свою очередь, новый инструмент для работы с фотографиями позволит добавлять на снимки различные эффекты и объекты, в том числе трехмерные, передвигать их (а также существующие объекты) и так далее.

С помощью новой кнопки "Люди" на панели управления пользователи новой Windows 10 смогут создавать контакты, с которыми можно будет связаться максимально оперативно. Кроме того, через контекстное …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх