На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Отказаться от обновления до Windows 10 стало невозможно

Пользователи операционных систем предыдущего поколения Windows 7 и 8 столкнулись с новой проблемой. Как пишет wccftech.com, у некоторых из них на экране компьютера стал появляться диалог, который не позволяет отказаться от обновления до Windows 10.

По данным издания, диалог под названием GWX ("Get Windows 10"), который демонстрировался ранее, давал пользователю возможность отменить загрузку и установку обновления. При этом для отмены было недостаточно нажать красный крестик в правом верхнем углу окна - данное действие система воспринимала как согласие на обновление. Чтобы отказаться от установки "десятки", необходимо было воспользоваться ссылкой "Click here to change upgrade time or cancel scheduled upgrade" ("Нажмите здесь, чтобы изменить время обновления или отменить запланированное обновление").

Теперь же, утверждает wccftech.com, такой возможности у пользователей не будет.

Впрочем, если обновление все-таки произошло, у пользователей есть шанс отменить его. Для этого в меню …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх