На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Обзор Honor 30i: почему вам стоит присмотреться к этому смартфону

Фото: Пресс-служба Honor
Комплектация и дизайн

Смартфон поставляется в картонной коробке, куда входят: гибкий прозрачный чехол, фирменная скрепка, зарядное устройство на 10 Вт и кабель USB-A - USB-C.

К нам на тест попал смартфон в цвете "мерцающий бирюзовый". Надо признать, что выглядит он красиво и даже не особо заляпывается при ношении без чехла. Камера выступает над задней панелью совсем на чуть-чуть, и телефон отлично лежит на столе и никуда с него не съезжает. На левой боковой грани расположился слот для двух Nano-sim, поддержки карты памяти MicroSD нет, но есть фирменный оноровский стандарт NM. К сожалению, карты памяти такого типа встречаются крайне редко, а стоят очень дорого - увы и ах, тут ничего не попишешь.

На правую боковую грань поместили качельку громкости и кнопку блокировки. Снизу - динамик, USB Type C и микрофон. А вот сверху аудиофилов ожидает настоящий подарок в 2020 году - 3,5 мм аудиоразъем. Кроме того, на верхней боковой панели есть еще один встроенный микрофон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх