На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Google посмеялась над недостатками Windows и macOS

Компания Google выпустила новую рекламу своего ноутбука Chromebook, в которой затроллила конкурентов.

"Хромбук" работает на Chrome OS - операционной системе, основанной на концепции виртуального рабочего места с удаленным доступом к веб-приложениям. Это отчасти позволяет отказаться от скачивания дистрибутивов и обновлений для программ.

Именно этот момент отражен в ролике - пользователи Windows и macOS сталкиваются с различными проблемами при установке программ. Множество диалоговых окон, лишние клики мышкой, частые сбои и уведомления об ошибках и, наконец, "синий экран" также нашли свое место в рекламе.

Google отмечает, что Chrome OS не раздражает пользователя подобными вещами, к тому же имеет встроенную защиту от вирусов, простую систему автоматического обновления приложений, а "хромбук" может проработать автономно целый день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх