На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Как научить смартфон "общаться" с другими устройствами

Одна из главных функций смарт­фона - поддерживать связь с компью­тером. Но он способен на большее. Фото: istock / guruXOOX

Одно из отделений полиции Чикаго недавно внедрило систему Samsung DeX в свою IT-инфраструктуру. Разработка позволяет использовать смартфон не только как мобильное устройство. С ее помощью чикагские полицейские теперь могут подключать мобильник к большому дисплею и полноразмерной клавиатуре, чтобы работать с базами данных о преступлениях на выезде. Помимо этого, программа позволяет видеть на экране устройства информацию об экстренных вызовах, а также данные с камер видеонаблюдения.

Яблоневый "сад"

Все перечисленные выше функции могут использоваться и в быту. Одна из главных - передача данных между смартфоном и компьютером (планшетом или ноутбуком). На сегодняшний день у пользователей есть богатый выбор способов, как это сделать: от примитивного подключения через USB-кабель до перегонки информации через облачные сервисы. Но некоторые производители электроники создают …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх