На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Стало известно, как улучшить камеру Samsung Galaxy S10

Режим ночной съемки Bright Night у флагманской линейки смартфонов Samsung Galaxy S10 не смог снискать широкой популярности. В сравнении с конкурентами фотографии, сделанные в темное время суток, имели значительно больше "шума" и "зерна".

Но ситуация может измениться. Ресурс SamMobile пишет о том, что вместе с майским патчем безопасности операционной системы Android пользователи получат большое обновление приложения камеры.

Южнокорейским разработчикам удалось использовать в ночном режиме весь потенциал широкоугольного модуля. С его помощью снимки теперь будут получаться более яркими и детализированными. Вопрос о том, почему софт изначально не задействовал все мощности аппаратной части, вероятно, останется без ответа.

Первыми обновление получили жители Швейцарии. В скором времени Samsung начнет его распространение в других регионах. Проверить наличие апдейта и улучшить камеру владельцы устройства могут в настройках своего смартфона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх