На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Опять не везет. Из смартфонов Xiaomi исчезнет важная деталь

Проблемы у Huawei, начавшиеся в минувшее воскресенье, продолжают накапливаться - причем, кажется, быстрее, чем компания успевает их решать. Еще одним ударом стало исключение производителя из организации SD Association.

Это означает, что Huawei больше не сможет выпускать смартфоны со слотами для карт памяти SD или microSD, пишет Slashgear.

С одной стороны, можно вспомнить, что множество смартфонов выпускаются без таких слотов расширения, однако в случае с Huawei это означает, что компании придется как минимум заниматься перекомпоновкой узлов на плате, а также - возможно - вынужденно увеличивать минимальный объем постоянной памяти, доступной пользователю.

Это повлечет за собой дополнительные расходы и необходимость повышать цены на устройства, в то время как компании, для того чтобы компенсировать отсутствие сервисов Google в грядущих моделях, эти цены нужно, наоборот, снижать.

Примечательно, что SD Association не делала публичных заявлений об исключении Huawei из своих рядов, однако с …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх