На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Мощнейший и очень дорогой китайский смартфон пришел в Россию

Китайская компания Oppo официально начала продавать на российском рынке флагманский смартфон Find X. Одной из его особенностей стала выдвижная фронтальная камера, которая прячется в корпус и открывается автоматически в при необходимости.

Смартфон оснащен системой распознавания владельца по лицу, как у iPhone X и новых iPhone XS, XS Max и XR. При этом стоимость китайца составляет 70 тысяч рублей - это больше, чем младшая версия флагмана iPhone XR, который официально будет продаваться по цене от 65 тысяч рублей.

Сердцем Oppo Find X стал топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, объем оперативной памяти составил 8 Гб, постоянной - 256 Гб. Диагональ экрана - 6,4 дюйма, разрешение - 2340x1080 пикселей, рамки по бокам вышли очень узкими. Емкость аккумулятора составила 3400 мАч, благодаря технологии быстрой зарядки SuperVOOC зарядить его можно за 35 минут.

В смартфоне применяется двойная основная камера с разрешением 16+20 Мп. Разрешение выдвижной фронтальной камеры - 25 Мп. Она также …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх