На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Популярная игра заблокировала смартфоны Xiaomi

Владельцы смартфонов Redmi от Xiaomi, играющие в некогда популярную ролевую мобильную игру Pokemon Go, столкнулись с блокировкой их учетных записей. Причиной могло стать наличие на смартфонах прошивки MIUI, пишет GizChina.

Под удар системы, в которой произошел сбой, попали владельцы Redmi 5, Redmi Note 5 и Redmi Note 7. В сообщении о временной блокировке, которое получили пользователи, говорится, что они якобы используют "модифицированное клиентское ПО", что запрещено правилами.

Не исключено, считает GizChina, что серверы Niantic - разработчика Pokemon Go - восприняли какие-то элементы MIUI как читерский инструмент, позволяющий обманом добывать виртуальные бонусы в игре.

Niantic и Xiaomi пока не отреагировали официально на жалобы пользователей. Заметим, что игра Pokemon Go, несмотря на то, что ее выход состоялся в 2016 году, до сих пор остается популярной и пополняется новыми возможностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх