На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В iPhone появилась долгожданная функция

Компания Apple в тестовом режиме запустила функцию перевода денежных средств через собственное приложение для обмена сообщениями iMessage. В настоящее время доступ к ней имеют пользователи из США, участвующие в программе тестирования и установившие на свои гаджеты бета-версию iOS 11.2 beta 2.

Сам сервис получил название Apple Pay Cash - он базируется на платежной системе Apple Pay, которая работает во многих странах мира, включая Россию.

Пользователям Apple Pay Cash доступна возможность как именного перевода, так и запроса на получение денежных средств от других пользователей. Средства списываются и зачисляются на банковские карты, привязанные к учетным записям в платежной системе, сообщает TechCrunch.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх