На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Запатентовано PlayStation-устройство, похожее на советскую "Электронику"

Компания Sony Interactive Entertainment, отвечающая в японской корпорации за развитие бренда PlayStation, зарегистрировала патент на новое игровое устройство. Документ обнаружили специалисты портала LetsGoDigital, которые визуализировали чертежи в красивые рендеры.

Получившийся результат очень похож на знаменитую советскую портативную игровую консоль "Электроника - Ну, Погоди!", которую в народе часто называли "Волк ловит яйца".

На схематических изображениях видно, что аксессуар имеет все основные привычные для DualShock органы управления - кнопки, крестовину и два "триггера", а также кнопку включения/выключения. Не хватает только аналоговых стиков и пары "бамперов".

На экране выводится меню, состоящие из следующих пунктов: "просмотр ТВ", "запустить игру", "проверить почту", "просмотр изображений" и т.д.

Кроме того, в описательной части патента указано, что гаджет включает в себя множество интересных функций, в том числе датчик отпечатков пальцев и пульсометр. На первый, взгляд может …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх