На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Методичность работы упаковщицы-китаянки ужаснула пользователей Сети

Левой рукой она собирает их в стопку по 10 штук, а правой закатывает в пленку и складывает в коробку.

Единственный технический девайс, который использует девушка - медный стержень, на который она нанизывает подшипники. О том, что это XXI век, а не XIX, например, свидетельствует лишь то, что работу ловкой упаковщицы мы видим на качественном цветном видео, а не на черно-белой пленке братьев Люмьер. В остальном - та же монотонность, что и на средневековых мануфактурах.

Пользователей Сети заворожила ловкость, с которой разные руки девушки делали разные операции, и …напугала отрешенность ее лица во время работы. Упаковщице принялись сочувствовать: "дешевле, чем робот. Безумие", "работа хуже, чем тюрьма", "а без камеры она, наверное, работает еще быстрее?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх