На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Microsoft внезапно представила смартфон на Android

Корпорация Microsoft представила Surface Duo - складной смартфон с двумя экранами, работающий под управлением операционной системы Android.

Два сенсорных экрана, складывающиеся в корпусе наподобие книги, имеют диагонали 5,6 дюйма, а диагональ "большой" панели в разложенном состоянии составляет 8,3 дюйма, говорится в сообщении Microsoft. Две части корпуса могут вращаться друг относительно друга на 360 градусов.

Также Microsoft анонсировала новый планшетный компьютер Surface Neo - он похож на Duo, но оснащен экранами большего размера - 9 дюймов каждый. Surface Neo совместим с электронным стилусом и может работать со специальной миниатюрной клавиатурой, которая кладется на один из экранов. В разложенном положении экраны образуют большую (но не единую) панель с диагональю 13 дюймов.

Еще одно устройство - планшетный компьютер "два в одном" Surface Pro X. Он работает на базе Windows 10 и поддерживает работу с чехлом-клавиатурой Type Cover. Кроме того, он имеет съемный жесткий диск для быстрой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх