На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Парад Победы покажут в интернете в реальном времени

Социальная сеть "Одноклассники" в режиме реального времени покажет трансляцию парадов Победы, проходящих в Москве, Екатеринбурге, Балтийске, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке и других городах, говорится в официальном сообщении Mail.ru Group.

Наблюдать за парадами можно будет наблюдать как на "большом" сайте OK.ru, так и в мобильной версии ресурса.

Трансляцию праздничных мероприятий 9 мая также организуют и другие интернет-ресурсы - в частности, портал "Окно в город", созданный при поддержке столичного Департамента информационных технологий. Так, в течение всего дня посетители ресурса смогут наблюдать за событиями на Поклонной горе, а также увидят пробег военных ретроавтомобилей и световое шоу на площади Тверской Заставы.

Юбилейный парад Победы станет самым масштабным по количеству военной техники. В нем примут порядка 200 единиц техники, а также 143 самолета и вертолета. Парад будет разделен на четыре части. Сначала по главной площади страны пройдут исторические расчеты, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх