На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны iPhone и Samsung подорожали втрое за восемь лет

Флагманы Samsung, Huawei, Google и Apple подорожали в три раза с 2011 года. Это выяснило издание Bloomberg.

Эксперты проанализировали стоимость флагманских смартфонов крупнейших производителей за последние 8 лет. Цены на устройства сравнялись с ценами на ноутбуки из категории "премиум", а средняя стоимость смартфона в четвертом квартале 2018 года находилась на отметке 575 долларов.

Флагманы показали значительный рост. Как оказалось, в 2011 году Samsung Galaxy S2 стоил около 600 долларов, в 2019 году новинка Galaxy S10+ обойдется в 1600 долларов (105 тысяч рублей), а раскладушка Galaxy Fold оценена в 1980 долларов (около 130 тысяч рублей).

Apple продавала свои iPhone 4S за 650 долларов, а в 2019 году стоимость iPhone XS достигла 1450 долларов. Цены на первые смартфоны Pixel от Google начинались с 650 долларов, а актуальные модели стоят около 1000 долларов.

Последняя премьера Huawei - раскладной Mate X - будет стоить порядка 2600 долларов. А вот динамики цен по китайской компании Bloomberg …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх