На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

И снова третье сентября. В Instagram появилась маска с Шуфутинским

Третьего сентября российский интернет традиционно переворачивает календарь под знаменитую песню Михаила Шуфутинского. В этом году к традиционным комиксам и роликам добавилась AR-маска для Instagram, благодаря которой каждый может почувствовать себя в роли исполнителя.

Скачать маску и установить ее можно, открыв ссылку на мобильном устройстве (необходимо установленное приложение Instagram). После этого в приложении откроется камера. Заметив в кадре лицо, она автоматически добавит к нему шляпу и бороду, а также горящие рябиновые гроздья.

Не обошлось и без тематических шуток в твиттере.

 

 

 

 

Между тем за датой из песни, которая стала мемом в интернете, "ничего не стоит", рассказал автор текста, композитор Игорь Николаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх