На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пассажир заплатил за поездку с Uber почти миллион рублей

Приложение Uber  по ошибке списало с карты пользователя из Торонто 18 518 канадских долларов (около 856 тысяч рублей). Об этом сообщает ресурс Business Insider.

"С моего друга списали 18 тысяч за 20 минут в такси, и не хотят их возвращать. Что происходит в этом мире? Это безумие!".

Как сообщила подруга пострадавшего по имени Эмили Кеннард, поездка длилась всего 21 минуту, и за это время пассажир проехал около восьми километров. Такой вызов должен был бы стоить не более 20 долларов. Девушка также отметила, что при первом обращении поддержка Uber отказалась вернуть деньги.

"Он пожаловался, но они не вернули деньги".

После того, как к представителям пресс-службы Uber обратились журналисты, компания устранила последствия ошибки.

"Мы принесли искренние извинения пассажиру за негативный опыт. В данный моменты мы пытаемся найти причину этой неполадки", - заявили в Uber.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх