На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Lenovo представила в России ноутбуки для учебы

Во-первых, это тонкие ThinkPad 11e и 11e Yoga 5-го поколения с батареей повышенной емкости (до 12 часов работы от одной полной подзарядки) и процессорами Intel серии N. У трансформера Yoga есть дополнительная камера на панели с клавиатурой (чтобы снимать в режиме планшета) и стилус (соответственно и сенсорный экран).

Во-вторых, серия Lenovo 100e  - процессоры Intel Celeron N3350 на архитектуре Apollo Lake, твердотельные накопители, быстрая оперативка, автономность до 10 часов.

В-третьих, трансформеры Lenovo 300e - небольшой вес (1,35 кг), сенсорный экран и стилус, 8 часов работы без подзарядки.

Отмечается, что все модели протестированы по военным стандартам MIL-SPEC, что гарантирует работу устройств в самых разных условиях. Кроме того, ноутбуки дополнительно оснащаются усиленными разъемами и эластичными защитными бамперами, у трасформеров усовершенствована механика крепления крышки и клавиатуры. Диагональ экранов - 11,6 дюймов, разъемы USB type-C.

Пока устройства доступны для …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх