На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple показала новые часы Watch Series 5. Названа российская цена

Компания Apple в ходе презентации 10 сентября представила умные часы нового поколения Watch Series 5. Их киллер-фичей стал дисплей Always-On, который работает постоянно в приглушенном режиме и становится максимально ярким, когда пользователь поднимает руку с часами.

Все встроенные циферблаты, по словам компании, поддерживают новую технологию и оптимизированы для дисплея Watch Series 5.

Умные часы Apple Watch 5. Фото: Презентация Apple

Новинки будут доступны в России по цене от 32990 рублей. В новую линейку часов вошла новая модель в корпусе из титана. Кроме того, устройство получило встроенный компас, который работает в различных приложениях и на циферблатах.

Новые опции watchOS 6, такие как "Отслеживание цикла", "Шум" и "Тренды активности", позволят лучше следить за здоровьем и регулировать активность. Функция экстренного вызова в чрезвычайной ситуации теперь работает и за границей - при условии, что часы поддерживают сотовую связь.

Предзаказ на часы стартует …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх