На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Продажи "Яндекс.Станции" начинаются во вторник

"Яндекс" запускает в продажу мультимедийную станцию с голосовым помощником Алисой. Ее представили на конференции компании YaC в конце мая 2018 года. Продажи откроются во вторник, в 10:00 в московском офисе компании.

Напомним, выглядит станция "Яндекса" как колонка. По голосовой команде Алиса может начать проигрывать любую музыку из "Яндекс.Музыки", рассказывать сказки, выполнять поиск, делать звук громче или тише.

Кроме того, анонсировалась ее перспективная интеграция с различными сервисами: например, с ее помощью возможно интерактивное обучение иностранным языкам. Также ее можно подключать к телевизору для просмотра любого фильма сразу из нескольких он-лайн кинотеатров.

Стоимость гаджета - около 10 тысяч рублей. Из-за высокого спроса, отмечают в компании, первоначально введено ограничение на количество колонок, продаваемых в одни руки - две штуки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх