На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei привезла в Россию новую линейку доступных ноутбуков. Названы цены

Компания Huawei объявила о запуске в России новой серии ультралёгких ноутбуков MateBook D с диагоналями экранов 14 и 15,6 дюйма.

Одна из ключевых особенностей новых устройств - функция расширенной кроссплатформенной совместимости для одновременной работы на нескольких девайсах. Она называется Multiscreen Collaboration (Huawei Share), с ее помощью удобно подключать смартфон к ноутбуку для переноса файлов и работы на едином экране. Для реализации этой возможности на смартфоне должна быть установлена версия прошивки не ниже EMUI 10.

Как и другие модели MateBook, новинки оснащены экранами FullView. Благодаря тонким рамкам дисплеи занимают 84 и 87 процентов поверхности соответственно. Используются IPS-матрицы с разрешением Full HD (1920×1080), обеспечивающие обзор под углами до 178 градусов.

Лэптопы построены на базе мобильных процессоров AMD Ryzen 5 3500U (за работу с графикой отвечает AMD Radeon Vega 8), оснащаются двухканальной оперативной памятью DDR4 объёмом до 8 Гбайт, в качестве …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх