На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Компании начали использовать чат-боты и искусственный интеллект в сфере HR

Робот может искать и прогнозировать, но решает в итоге все равно человек. Фото: Яна Bopandrey Suslov/ iStockotoboba

Как показало исследование международной рекрутинговой компании Hays, большинство компаний уже сегодня активно внедряют автоматизацию различных блоков HR и около 80% опрошенных компаний довольны имеющимися системами. Пятая часть респондентов - около 18% - не хотят ничего менять в текущих процессах, 7% компаний останавливает закон о персональных данных, и только 1% компаний считает, что автоматизация не нужна вообще. "Сейчас все озабочены повышением эффективности рабочих процессов, никто не хочет заниматься рутиной. Специалисты стремятся направлять свой ресурс на более творческие задачи. Это касается различных областей и профессий", - отметил Олег Ткаченко, директор направлений Hays Talent Solutions и Response рекрутинговой компании Hays в России.

По мнению руководителей компаний, топ-3 областей HR, в которых сегодня надо внедрять автоматизацию, - это кадровый учет и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх