На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Инженер вышел в Сеть через мокрую веревку

Британский инженер сумел выйти в интернет при помощи обычной веревки, пропитанной соленой водой. Фото, подтверждающее успех эксперимента, выложили в Twitter.

ADSL-линию создали из двухметровой веревки, которую подсоединили к телефонному кабелю (тот, в свою очередь, был подключен к компьютеру).

Экспериментаторам удалось обеспечить вполне нормальную скорость - примерно 3,5 мегабит в секунду для входящего трафика. Эти данные подтвердил тестер. Исходящий трафик оказался гораздо скромнее - он составил 67 килобит в секунду.

Опыт продемонстрировал, что технология передачи данных ADSL может адаптироваться к разным характеристикам материалов, из которых линия сделана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх