На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Dark Souls появилась карта из Half-Life. Она выглядит странно

Моддеры Meowmaritus и Horkrux поместили популярную когда-то мультиплеерную карту Crossfire для оригинальной Half-Life в мрачный мир игры Dark Souls.

Практическая польза от проделанной работы, конечно, минимальна - на данном этапе энтузиасты даже не могут разместить внутри никаких дополнительных объектов из-за сложности в обращении с движком Havok.

Такое своеобразное "пересечение" двух знаменитых франшиз представляет разве что эстетический интерес, но при этом открывает новые возможности для развития чего-то более играбельного.

Напомним, что данный пример - далеко не первый, когда поклонники приключений Гордона Фримена в безвременном ожидании Half-Life 3 выпускают различные "самодельные" модификации. В качестве самого яркого примера - попытка сделать из первой части некое подобие Hotline Miami.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх