На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Четыре мифа о зарядке смартфона, которым нельзя верить

В советах, касающихся зардядки смартфона, очень часто фигурирует слово "нельзя". Нельзя это, нельзя то. На самом деле, строгие ограничения - это в большой степени мифы, которые давно устарели или никогда не были правдой.

Миф 1. Зарядка до 100 процентов быстро убивает батарею. Якобы в этом случсе происходит перезаряд, и она портится. Это неправда - стопроцентный заряд убивает батарею крайне медленно.

Смартфон не зря называют умным телефоном. Современные модели прекращают питать батарею, когда заряд достигает 100 процентов.

Когда уровень заряда снизится до 99 процентов, смартфон может снова начать подзаряжать аккумулятор - и такого действиельно допускать не стоит (особенно многократно, когда смартфон остается на зарядке в течение ночи, и так много дней подряд). Но если вы раз в месяц случайно зарядите батарею полностью, ничего с ней не произойдет.

Эксперты советуют держать заряд аккумулятора на уровне 45-85 процентов, но время от времени пренебрегать этим правилом допустимо. А современные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх