На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Полезное" приложение для Android оказалось опасным вирусом

Российская компания "Доктор Веб" сообщила об обнаружении в каталоге Android-приложений Google Play новой версии троянской программы Android.Backdoor.735.origin. Она распространялась под видом утилиты для ускорения работы браузера и его настройки.

По данным специалистов, вирус был доступен в каталоге под названием "Browsers Turbo - Scanner and Cleaner". В настоящее время оно удалено из Google Play.

Вредоносное приложение, известное также как PWNDROID1, позволяет удаленно управлять зараженным смартфоном, выполняя команды злоумышленников, шпионит за действиями владельца, может загружать и запускать дополнительные вредоносные компоненты, получает доступ к персональным данным - переписке, телефонным вызовам, контактам, открывает окна якобы для ввода пароля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх