На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Samsung представил новые Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra

Они оснащены встроенным в экран сканером отпечатка пальца, поддерживают скоростную зарядку, снабжаются умным пером S Pen и умеют сами подзаряжать гаджеты. Наушники в чехле достаточно положить на "спинку" мобильника для зарядки.

Среди других возможностей новинок - поддержка технологии Dex. Через специальную док-станцию к смартфону можно подключить различные устройства - мышь, клавиатуру, дисплей - и использовать смартфон как обычный компьютер. Оба аппарата поддерживают бесконтактные платежи, работают на мощнейшем Exynos 990 собственной разработки Samsung.

Теперь о различиях. Базовая модель Galaxy Note 20 оснащена экраном 6,7 дюйма и частотой обновления 60 Гц. Это устаревающий стандарт, анимация с ним кажется не такой плавной, как на экранах с частотой 90 и 120 Гц. У продвинутого Galaxy Note 20 Ultra как раз 120 Гц экран - картинка на нем кажется более "живой". Диагональ дисплея у "ультры" - 6,9 дюйма.

"Линейка Galaxy Note традиционно и заслуженно ассоциируется у покупателей с лучшей …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх