На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Возможности робота-собаки шокировали интернет

Разработчики робота-собаки Spot Mini Boston Dynamics "научили" устройство новым "трюкам". Spot Mini вновь получил механическую "руку", с помощью которой более ранняя версия робота подавала напитки своим создателям.

Теперь Spot Mini умеет открывать и придерживать дверь с помощью механической "руки". На ролике видно, что роботу удалось открыть тяжелую дверь и придержать ее так, что его "товарищ" смог выйти из помещения.

Пользователи Сети уже оценили возможности робота-собаки. Многие выразили свое восхищение развитием современных технологий, другие же опасаются, что в скором времени такие умелые роботы могут захватить человечество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх