На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Российские космонавты в открытом космосе собрали миллион просмотров

Конечно не все просмотрели видео (трансляцию и запись) продолжительностью почти 9 часов от начала до конца, но, как следует из комментариев, многие  смотрели долго и внимательно. Комментаторы обращают внимание на детали в работе космонавтов, на особенности устройства их скафандров и на красоту панорамы, которая открывается перед экипажем, а благодаря видео, и пред зрителями.

Также в комментариях немало чисто бытовых вопросов, которые обычно задают покорителям космоса: не мерзнут ли руки в открытом космосе, испытывают ли космонавты голод, как справляются с естественными потребностями человеческого организма или как борются с проблемой запотевая стекла в скафандре. Одной из пользовательниц ВК даже приглянулись зеркала, расположенные на рукавах скафандра. "Вот бы мне такие. Ходила бы, и не оборачивалась",  - пишет девушка.

Напомним, что Александр Мисуркин совершал выход в открытый космос в новом компьютеризированном скафандре "Орлан-МКС", оснащеном автоматизированной системой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх