На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Honor представил новые ноутбуки для России и объявил цены

Обе модели имеют соотношение сторон 16:9 и разрешение FullHD (1920x1080), при этом у экрана тонкие рамки, включая верхнюю - за счет переезда веб-камеры на клавиатуру. Дисплеи имеют антибликовое покрытие.

Корпус MagicBook изготовлен из алюминиевого сплава, что позволило снизить вес ноутбуков: MagicBook 14 толщиной 15,9 мм весит 1,38 кг, а MagicBook Pro с 16,1-дюймовым экраном - 1,7 кг при толщине 16,9 мм.

Построены новинки на базе процессоров AMD Ryzen 5 второго поколения - в MagicBook 14 стоит версия 3500U, а в MagicBook Pro - 3550H. Обе модели получили дискретные видеокарты AMD Radeon Vega 8, 8 Гб двухканальной оперативной памяти DDR4 и накопитель SSD NVMe на шине PCIe емкостью 256/512 Гб для MagicBook 14 или 512 Гб для MagicBook Pro. Кроме того, ноутбуки оснащены обновленной системой охлаждения, которая работает почти бесшумно.

Устройства получили мощные аккумуляторы емкостью 56 Вт*ч, которые поддерживают быструю зарядку Honor SuperCharge от зарядного устройства 65 Вт с разъемом USB-C. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх