На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Данные о самом доступном смартфоне новой линейки Redmi 8 слиты в Сеть

Еще не успел схлынуть ажиотаж вокруг презентации "дешевого монстра" Redmi Note 8 Pro, как в Сеть начали просачиваться данные о новых моделях суббренда Xiaomi.

Сперва на профильном портале /LEAKS, специализирующемся на утечках отрасли мобильных технологий, появились достаточно качественные рендеры смартфона, который, согласно источнику, проходит по базе данных китайского сертификационного агентства TENAA как Redmi 8A.

Через некоторое время на этом же ресурсе были опубликованы технические характеристики предполагаемой новинки.

Ожидается, что девайс получит 6,2-дюймовый экран с разрешением 720x1520 пикселей, процессор частотой 2.0 Ггц, основную камеру на 8 или 12 Мп и фронталку на 8 Мп. Оперативной памяти может быть 2, 3 и 4 Гб, постоянной - 16, 32 и 64 Гб с возможностью расширения с помощью карт памяти.

Также указано большое число цветовых решений корпуса: черный, красный, синий, розовый, белый, зеленый, фиолетовый и серый.

Традиционно в серии Redmi гаджеты с литерой "A" в названии являются …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх