На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Об этой секретной возможности YouTube вы наверняка не знали

В мобильном приложении YouTube для гаджетов на базе Android есть функция, появление которой для многих прошло незамеченным. Речь идет о возможности установки напоминаний о необходимости сделать перерыв в просмотре видео.

О "напоминалке" сообщило издание Phone Arena. Частоту оповещений необходимо выбрать вручную - она может составлять от пяти минут до 23 часов 55 минут (шаг составляет пять минут).

В версии YouTube для iOS-девайсов такой функции пока нет.

Заботой о пользовательском здоровье ранее озаботилась компания Apple. В iOS 12, которая выйдет осенью, появится функция под названием "экранное время", которая позволит отслеживать, в каких приложениях пользователь проводит больше всего времени, насколько часто включает телефон и так далее. Это позволит владельцам гаджетов контролировать процесс использования и не отвлекаться на смартфон или планшет по пустякам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх