На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

4K - бесполезно. Известный разработчик раскритиковал игровые консоли

Дино Патти - один из авторов инди-шедевров Limbo и Inside, в своем выступлении на конференции Reboot Develop в Канаде резко высказался о современных трендах в игровой индустрии. Его слова приводит VG24/7.

Геймдизайнер отметил негативное влияние 4K-разрешения, которое в последнее время является одним из важных показателей для выходящих игр: "Оно бесполезно. Его продвигают производители железа, чтобы пропихнуть следующее поколение консолей".

Разработчик сравнил коллег по цеху, которые готовы брать подачки от поставщиков железа, со стадом: "Очень много людей видят что-то блестящее и следуют за этим, а затем все стадо друг за другом движется в пропасть".

В качестве примера геймдизайнер привел то, как Microsoft в свое время продвигала Kinect. По его словам, корпорация платила студиям, чтобы те выпустили большое количество "ерундовых" игр с поддержкой фирменного девайса для Xbox.

Поэтому в Seed - следующем проекте, к которому приложил руку Патти, - было решено отказаться от реалистичной графики …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх