На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Какие необычные гаджеты представили на выставке CES-2020

Смартфон на бумаге

Необычные смартфоны продолжают свое шествие по планете. Компания Hisense представила умный телефон Color с дисплеем на базе электронных чернил - примерно таким же, какой устанавливается в электронные книги вроде PocketBook или Kindle. С одной лишь разницей - этот экран яркий и цветной. Использование такого дисплея позволит радикально повысить время работы смартфона от батареи - дело в том, что энергия тратится только на смену картинки, но не на ее отображение.

Конечно, на Hisense Color нельзя будет играть в игры, но он сможет открывать веб-сайты, ленту "ВКонтакте" и Instagram, поможет общаться в мессенджерах. Для тех, кто не нуждается во всех достижениях цивилизации под одним корпусом, - это находка. А время его автономной работы будет исчисляться не часами, а неделями.

Все удачно складывается

Не успели мы привыкнуть к складным смартфонам вроде Samsung Galaxy Fold, как мир принялись захватывать ноутбуки с гибкими экранами. Они используют тот же подход, что и смартфоны, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх