На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Не спешите покупать. У умных часов Xiaomi нашлись недостатки

Недавно представленные и поступившие в продажу в Китае умные часы Mi Watch от Xiaomi обладают рядом недостатков. В этом признался топ-менеджер компании Жэнь И, пишет Gizchina.

Фото: Xiaomi

Одним из главных недостатков новинки является относительно невысокая вычислительная мощность, написал Жэнь И на своей странице в соцсети Weibo. Напомним, что часы работают на базе не самой актуальной платформы Snapdragon Wear 3100 4G.

Также менеджер Xiaomi рассказал, что к недостаткам Mi Watch можно отнести их не самый низкий вес, обусловленный размерами и аппаратной начинкой. В зависимости от комплектации часы весят от 44 до 56 граммов.

Кроме того, Жэнь И отметил неидеальное звучание встроенного динамика и проблемы во взаимодействии с системами умного дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх