На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Представлен сервис Microsoft 365

Новое приложение Microsoft Family Safety поможет семьям защитить своих близких, предоставляя им инструменты и аналитику для формирования полезных привычек в интернете и реальном мире. Это единственное приложение, позволяющее управлять экранным временем на ПК с Windows, устройствах Android и Xbox, а кроме того, помогающее сохранять спокойствие, когда ваших детей нет дома.

Приложение Microsoft Family Safety поможет понять, как дети проводят время в Xbox, на ПК с Windows 10 и телефонах Android, а также установить лимиты,чтобы сформировать полезные привычки при использовании гаджетов. Родители смогут ограничить использование контента, несоответствующего возрасту ребенка, когда он находится в интернете.

Исследование Microsoft показывает, что примерно половина людей хотят научиться писать лучше. В этом сможет помочь Editor - сервис на основе ИИ, доступному на более чем 20 языках, в том числе на русском, в Word, на Outlook.com и в качестве отдельного расширения для браузеров Microsoft Edge и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх