На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В России прекратил работу бесплатный мобильный оператор

Виртуальный мобильный оператор "Атлас", предлагавший пользователям бесплатную связь в обмен на использование партнерских сервисов, сообщил о закрытии. Об этом пишет VC.ru.

Запуск "Атласа" состоялся в конце 2016 года. Клиентам оператора предлагалось приобретать различные товары и услуги, получая баллы, которые затем можно было использовать для оплаты дополнительных опций. Базовый пакет связи предоставлялся бесплатно.

О причинах закрытия проекта в "Атласе" не рассказали. Всем абонентам оператора предложено перейти на обслуживание к виртуальному оператору Sim Sim, работающему в сетях "Вымпелкома".

Напомним, что схожая судьба постигла и виртуального оператора VK Mobile, который был запущен соцсетью "ВКонтакте".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх