На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Sony выпустила новый плеер Walkman. Теперь на Android

В рамках выставки IFA в Берлине японская Sony представила новую версию плеера Walkman, стилизованную под самую первую модель легендарной линейки, выпущенную в 1979 году.

Sony 40-anniversary Walkman наотмашь бьет по ностальгии меломанов "кассетной" эпохи - специальный чехол полностью повторяет дизайн плеера из прошлого века. Кроме этого, на 3,6-дюймовом HD-дисплее отображаются предустановленые темы и заставки, имитирующие "винтажность" гаджета.

Устройство управляется ОС Android со всеми вытыкающими отсюда плюсами и минусами. Производитель обещает 26 часов автономной работы девайса - намного дольше оригинального прародителя.

Wi-Fi-модуль и фирменный магазин Walkman открывают доступ к большой библиотеке потокового аудио.

Цены и дата старта продаж в различных регионах будут отличаться. На данный момент известно, что новинка станет доступна для покупки в Австралии в декабре 2019 года за 599 австралийских долларов (около 27 тысяч рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх