На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вышел финальный трейлер игры Death Stranding. В нем показали много нового

На YouTube-канале PlayStation вышел финальный трейлер игры Death Stranding.

Ролик идет почти 8 минут, в нем много новых кадров геймплея и катсцен. В России игру лично представлял знаменитый геймдизайнер Хидэо Кодзима, часто называемый в отечественном комьюнити Гением.

Внешность игровым персонажам подарили известные голливудские актеры, такие как Норман Ридус, Мадс Миккельсен, Леа Сейду, Маргарет Куэлли и другие.

Информация о сюжете держится в строжайшем секрете, авторы проекта всячески стараются избежать утечек спойлеров. Известно только, что главный герой в постапокалиптическом мире старается устранить тяжелые последствия некоего глобального катаклизма.

Релиз игры состоится 8 ноября эксклюзивно на консоли PlayStation 4, а в следующем году выйдет версия для ПК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх