На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Рассекречена основная информация о новых iPhone 12, включая цену

Судя по свежим утечкам, Apple в октябре представит четыре смартфона линейки iPhonе 12 - от миниатюрного до гигантского.

Как пишет 9to5Mac, модель iPhone 12 Mini получит 5,4-дюймовый экран, iPhone 12 и 12 Pro обзаведутся матрицами с диагональю 6,1 дюйма, а самая большая модель iPhone 12 Pro Max - 6,7-дюймовым дисплеем.

Эти данные подтверждаются фотографией официальных наклеек на чехлы для новых смартфонов. Автор утечки, пользователь твиттера @DuanRui, за три недели до выхода опубликовал в своем блоге изображения нового iPad Air.

Ожидается также, что модели будут поддерживать работу в сетях 5G. Версии Pro и Pro Max обзаведутся тремя камерами и датчиком LiDAR, а также получат дисплей и частотой обновления 120 Гц. Могут измениться и корпуса - по неофициальным данным, боковые грани станут плоскими, а не закругленными (как у iPhone SE и нового iPad Air)

iPhone 12 Pro Max, как пишет Forbes, станет самым дорогим в линейке - его стоимость будет начинаться от 1199 долларов. Актуальный iPhone 11 Pro …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх