На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В российском PS Store стала доступна для заказа The Last of Us Part II

На официальном YouTube-канале PlayStation опубликован новый сюжетный трейлер игры The Last of Us Part II, разработкой занимается студия Naughty Dog, известная также по серии Uncharted.

Во второй части рассказывается история повзрослевшей Элли - девушки, иммунитет которой устойчив к вирусу, ставшему причиной глобальной пандемии.

Как это сейчас часто бывает в современной массовой культуре, в ролике спойлерится весьма значительный сюжетный поворот и обозначается мотивация главной героини, которая в постапокалиптических декорациях будет противостоять некоей враждебно настроенной группировке.

Наконец-то в кадре появился Джоэл - основной персонаж первой игры, про отсутствие которого до этого момента фанаты спрашивали у разработчиков в комментариях и на форумах.

Оригинальная The Last of Us Part стала лебединой песней PS3, выжавшей в свое время все соки из игровой приставки. Похожая судьба, судя по всему, ожидает и вторую часть применительно к уже PS4, пребывающую в финальной стадии своего …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх