На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфон может показать то, чего не видно в реальном мире

Примерка со смартфона

Дыхание AR-технологий уже осенью этого года смогут ощутить любители виртуального шопинга. Мультибрендовый магазин "Ламода" открыл на своей онлайн-платформе виртуальную примерочную. Работает сервис чрезвычайно просто: включил на мобильнике специальное приложение, выбрал, например, понравившуюся модель кроссовок, навел камеру на свои ноги - и обувь тут же окажется на них. Можно рассмотреть потенциальную покупку с разных сторон, а если понравится, то оплатить ее банковской картой и заказать доставку на дом.

И это далеко не первый случай, когда продавцы пытаются донести до покупателя трехмерный образ своих товаров. Ранее компания IKEA анонсировала свое приложение для "примерки" мебели, работающее на смартфонах с операционной системой iOS. Принцип действия аналогичный - виртуальные диваны, тумбочки и кресла с помощью мобильного устройства попадают в реальное пространство квартиры. Таким образом, разочароваться в дистанционной покупке практически невозможно.

С помощью …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх